Gubi's Homepage mit Zeta Producer 14 erstellt

Klassentreffen 2004

Das Klassentreffen 2004 war ein voller Erfolg! Die beiden Bezirksschulklassen 1 c/d - 4 c/d (1976 - 1980) haben sich am 11. September 2004 (9/11) in Rüfenach getroffen. Im schönen Partyraum "zum Rebstock" haben wir eine super Grillade zu uns genommen und auch behalten. Das Apéro war mit unserer klasseneigenen Band musikalisch berieselt worden. Was man mit 45 Minuten üben alles hinkriegt !

» Fotos von Maja
» Fotos von Helene

Die meisten sind nun ja schon 40 Jahre jung geworden und trotzdem sieht man es einigen an. Es stellt sich die Frage ob die Intervalle unserer Klassentreffen etwas verkürzt werden sollten, damit wir uns auch wiedererkennen.

Jedenfalls war es sehr schön, dass (ich glaube) 47 Ex-Schüler anwesend waren.

Adressänderung bitte melden: » mailto:d.gubler@worldonline.ch

Klassenliste

Susanne Jegge-Gretener Zwidellen 29b, 5070 Frick
Jacqueline Ballarini-Diacci Im Hegel 19, 5200 Brugg » jacqueline@ballarini.ch
Ruedi Bättig Kalchweg 2, 5200 Windisch
Gallus Burkard Bertastrasse 10, 8953 Dietikon » burkard.boehi@freesurf.ch
Manuel Ehrensperger Hinterreistrasse 1, 5244 Birrhard » manuel.ehrensperger@ezv.admin.ch
Cornelia Bänziger-Küng Grenzweg 32, 5234 Villigen » baenziger@bluewin.ch
Bettina Liechti-Galbier Rigistrasse 12, 5620 Waltenschwil » ro.lie@bluewin.ch
Donat Gubler Bergweg 6, 5213 Villnachern » d.gubler@worldonline.ch
Peter Güetli Sternackerstrasse 17, 5200 Brugg » peter.gueetli@dplanet.ch
Tom Haab Steinackerstrasse 6, 5103 Möriken » tom.haab@advantix.ch
Stephan Hagenunger Winkel 8, 5234 Villigen » hagenunger@gmail.ch
Heinz Haller Schulstrasse 2, 5242 Birr
Thomas Hollinger 3119 #B Mary Street, Miami, FL 33133, USA » evithomas@gmx.ch oder » thollinger@gategourmet.com
Jörg Imfeld General-Werdmüllerstrasse 18, 8804 Au » joerg.imfeld@swissonline.ch
Daniel Iselin Hüobli 40, 8808 Pfäffikon
Daniel Klopfer Ringstrasse 24, 8306 Brüttisellen » daniel.klopfer@hispeed.ch
Paul Knecht Weiermattring 26, 5200 Brugg » p.knecht@gmx.ch
Doris Knecht-Obrist Löschgatterweg 21, 2542 Pieterlen » f.knecht@bluewin.ch
Simone Koemeter Rebbergstrasse 27a, 5330 Zurzach » skoemeter@smile.ch
Viviano Martellini Mühlebuck 12b, 5420 Ehrendingen » martellini.viviano@ch.sika.com
Gaby Meier Schöneggstrasse 24, 5200 Brugg
Rita Neustadt Trogen-Mätteli, 3818 Grindelwald » Rita.Neustadt@eki.rba.ch
Gerhard Pauli Rottweilerstrasse 4, 5200 Brugg » gerhard.pauli@gmx.net
Katharina Pfister-Riniker Holderbachweg 14, 6315 Oberägeri » katharina.pfister@famo.biz
Barbara Plüss Birch 10, 5224 Unterbözberg » bpluess@pop.agri.ch
Rolf Schär Oberdorfstrasse 11, 5223 Riniken
Helene Schwarz Oberlandstrasse 66, 8610 Uster » feelyourbodytoo@bluewin.ch
Hanspeter Stamm Törlirain 3, 5200 Brugg
Sabine Stöckli Dorfstrasse 18, 5224 Linn
Käthy Trösch-Lüscher Zentralstrasse 70, 5430 Wettingen
Hansjürg Vogler Soliboden 11, 8180 Bülach » hansjuerg.vogler@sbb.ch
Anja Wehrli-Aaltonen Winterbergweg 10, 4436 Oberdorf
Corinne Zubler-Holliger Langmattacker 5, 5015 Niedererlinsbach » szubler@freesurf.ch
Brigitte Obrist Birkenweg 5, 4542 Luterbach
Joceline Mischler Dörflistrasse 43, 8942 Oberrieden

Will jemand, dass sein Adresse oder E-Mail nicht enthalten ist bitte sofort melden, damit ich sie wieder entfernen kann. » d.gubler@worldonline.ch

Neuer Link für die Suche von » Klassenfreunden wo sich sich jeder eintragen kann.